• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, Амбер Плаза, Краснопролетарская ул., 36

Хакатон Идей «Импульс изменений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Русской Экономики
2575 дней назад
11 апреля 2017 c 16:00 до 20:30
Москва
Амбер Плаза, Краснопролетарская ул., 36

Хакатон Идей «Импульс изменений» — это однодневный интенсив, в рамках которого команды участников лидерской программы ФРЭ представляют свои проекты перед партнерами Фонда — опытными топ-менеджерами и экспертами. В заверешние Хакатона компетентное жюри отберет лучшие проекты. Подробнее о мероприятии -> http://fondre.ru/hackathon-2017

Хакатон Идей — это однодневный интенсив, в рамках которого команды участников лидерской программы ФРЭ представляют свои проекты перед партнерами Фонда — опытными топ-менеджерами и экспертами.

 

О мероприятии: 

200 участников лидерской программы Фонда Русской Экономики

70+ представителей успешных компаний и экспертов 

45+ проектов участников

10+ сфер проектов

 

Сферы проектов: IT и технологии, образование, индустрия развлечений, культура и искусство; здоровый образ жизни и медицина, ответственное потребление и производство; экология; волонтерство и социальные проблемы; урбанистика и уйстоячивые города.

 

Форматы:

 ЭКСПЕРТНЫЕ СЕССИИ. Компании и предприниматели, которые уже достигли успеха, проведут индивидуальные беседы и поделятся опытом с членами команд проектов.

 ВОРКШОПЫ О ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Сессии от экспертов рынка по развитию проекта, где участники смогут получить практические знания. Темы формируются на основе самых популярных ошибок при защите проектов.

 РАБОТА В КОМАНДАХ. Обсуждение полученной от экспертов информации по проекту и ее внедрение в работу. Участникам помогут опытные модераторы, которые направят дискуссию в нужное русло.

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА. Каждый проект представляет результаты своей работы на Хакатоне перед компетентным жюри.

 СВОБОДНАЯ ЗОНА ОБЩЕНИЯ. В одном месте мы соберем представителей компаний и экспертов, которые расскажут о блоках бизнес-модели, а также ответят на вопросы из разных сфер.

 

Подробная информации о мероприятии — по ссылке

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше